Das Stadtwerke Geldern Team

Geschäftsführung

Strücker Stadtwerke Geldern
Jennifer Strücker
Geschäftsführerin

Telefon: 0 28 31 / 9 333 40
E-Mail: jennifer.struecker@swgeldern.de

 

Nothen Stadtwerke Geldern
Arno Nothen
kaufmännische Leitung (Prokurist)

Telefon: 0 28 31 / 9 333 20
E-Mail: arno.nothen@swgeldern.de

 

van Vorst
Claus van Vorst
technische Leitung (Prokurist)

Telefon: 0 28 31 / 9 333 31
E-Mail: claus.vanvorst@swgeldern.de

 

Rickert Stadtwerke Geldern
Kerstin Rickert
Sekretariat

Telefon: 0 28 31 / 9 333 29
E-Mail:kerstin.rickert@swgeldern.de


Handel / Vertrieb und Marketing

Bruns Stadtwerke Geldern
Roger Bruns
Handel / Vertrieb und Marketing

Telefon: 0 28 31 / 9 333 39
E-Mail: roger.bruns@swgeldern.de

 

Teller-Weyers Stadtwerke Geldern
Johannes Teller-Weyers
Handel / Vertrieb

Telefon: 0 28 31 / 9 333 43
E-Mail: johannes.teller-weyers@swgeldern.de

 

Tepass Stadtwerke Gledern
Felix Tepass
Handel / Vertrieb

Telefon: 0 28 31 / 9 333 78
E-Mail: felix.tepass@swgeldern.de


Finanz-, Rechnungswesen und Einkauf

Ehring Stadtwerke Geldern
Dirk Ehring
Teamleiter Zentrale Dienste

Telefon: 0 28 31 / 9 333 35
E-Mail: dirk.ehring@swgeldern.de

 

Nottinger Stadtwerke Geldern
Magdalene Nottinger
Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 0 28 31 / 9 333 28
E-Mail: magdalene.nottinger@swgeldern.de

 

Lochten Stadtwerke Geldern
Ulrike Lochten
Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 0 28 31 / 9 333 55
E-Mail: ulrike.lochten@swgeldern.de

 

Kasperczyk Stadtwerke Geldern
Markus Kasperczyk
Einkauf

Telefon: 0 28 31 / 9 333 46
E-Mail: markus.kasperczyk@swgeldern.de


Netzmanagement

Ophey Stadtwerke Geldern
Martin Ophey
Teamleiter Netzmanagement

Telefon: 0 28 31 / 9 333 36
E-Mail: martin.ophey@swgeldern.de

 

Hanssen Stadtwerke Geldern
Heinz Peter Hanßen
Netzplanung

Telefon: 0 28 31 / 9 333 25
E-Mail: heinz-peter.hanssen@swgeldern.de

 

Demuth Stadtwerke Geldern
Martin Demuth
Netzplanung-/Bau

Telefon: 0 28 31 / 9 333 38
E-Mail: martin.demuth@swgeldern.de

 

Sarah Arts
Workforce Management

Telefon: 0 28 31 / 9 333 26
E-Mail: sarah.arts@swgeldern.de


Netzsservice

Kalberg Stadtwerke Geldern
Marvin Rambach (Meister)
Teamleiter Netzservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 53
E-Mail: marvin.rambach@swgeldern.de

 

 
Service Team

 


Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 10
Hermsen Stadtwerke Geldern
Bettina Hermsen
Teamleiterin Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 22
E-Mail: bettina.hermsen@swgeldern.de

 

 

Simon Stadtwerke Geldern
Anna Simon
Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 48
E-Mail: anna.simon@swgeldern.de

 

Steffen Stadtwerke Geldern
Katrin Steffen
Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 41
E-Mail: katrin.steffen@swgeldern.de

 


Marktkommunikation

Nellesen Stadtwerke Geldern
Sascha Nellesen
Teamleiter Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 49
E-Mail: sascha.nellesen@swgeldern.de

 

Börmann Stadtwerke Geldern
Fabian Börmann
Team Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 23
E-Mail: fabian.boermann@swgeldern.de

 

Lohre Stadtwerke Geldern
Michael Lohre
Lieferantenmanagement

Telefon: 0 28 31 / 9 333 45
E-Mail: michael.lohre@swgeldern.de

 

 

     Auszubildende

Welter Stadtwerke Geldern
Wiebke Welter

Telefon: 0 28 31 / 9 333 72
E-Mail: wiebke.welter@swgeldern.de