Das Stadtwerke Geldern Team

Geschäftsführung

Strücker Stadtwerke Geldern
Jennifer Strücker
Geschäftsführerin

Telefon: 0 28 31 / 9 333 40
E-Mail: jennifer.struecker@swgeldern.de

 

Nothen Stadtwerke Geldern
Arno Nothen
Leitung Finanzen & Service/ Prokurist

Telefon: 0 28 31 / 9 333 20
E-Mail: arno.nothen@swgeldern.de

 

van Vorst
Claus van Vorst
Leiter Technik/ Prokurist

Telefon: 0 28 31 / 9 333 31
E-Mail: claus.vanvorst@swgeldern.de

 

Ambroz Stadtwerke Geldern
Kathi Ambroz
Sekretariat/ Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 0 28 31 / 9 333 29
E-Mail:kathi.ambroz@swgeldern.de


Vertrieb

Bruns Stadtwerke Geldern
Roger Bruns
Leiter Vertrieb

Telefon: 0 28 31 / 9 333 39
E-Mail: roger.bruns@swgeldern.de

 

Teller-Weyers Stadtwerke Geldern
Johannes Teller-Weyers
 Vertrieb / Energiebeschaffung

Telefon: 0 28 31 / 9 333 43
E-Mail: johannes.teller-weyers@swgeldern.de

 

Sarah Bousart
Sarah Bousart
Marketing und Kommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 37
E-Mail: sarah.bousart@swgeldern.de

 

Marcel Meissner
Vertrieb / Energiebeschaffung

Telefon: 02831 / 9 333 73
E-Mail: marcel.meissner@swgeldern.de


Finanzen und Service

Ehring Stadtwerke Geldern
Dirk Ehring
Finanzen und Service

Telefon: 0 28 31 / 9 333 35
E-Mail: dirk.ehring@swgeldern.de

 

André Buss
André Buss
Finanzen

Telefon: 0 28 31 / 9 333 55
E-Mail: andre.buss@swgeldern.de

 

Kasperczyk Stadtwerke Geldern
Markus Kasperczyk
Einkauf

Telefon: 0 28 31 / 9 333 46
E-Mail: markus.kasperczyk@swgeldern.de


Technik

Ophey Stadtwerke Geldern
Martin Ophey
Leiter Strom

Telefon: 0 28 31 / 9 333 36
E-Mail: martin.ophey@swgeldern.de

 

Hanssen Stadtwerke Geldern
Heinz Peter Hanßen
Netzmanagement Gas/Wasser

Telefon: 0 28 31 / 9 333 25
E-Mail: heinz-peter.hanssen@swgeldern.de

 

Demuth Stadtwerke Geldern
Martin Demuth
Leiter Netzmanagement Gas/Wasser

Telefon: 0 28 31 / 9 333 38
E-Mail: martin.demuth@swgeldern.de

 

Sarah Arts
Netzanschlussmanagement

Telefon: 0 28 31 / 9 333 26
E-Mail: sarah.arts@swgeldern.de

 

Schoenmakers Stadtwerke Geldern
Anne Schoenmakers
Team Strom

Telefon: 0 28 31 / 9 333 68
E-Mail: anne.schoenmakers@swgeldern.de

 


Netzservice

Kalberg Stadtwerke Geldern
Marvin Rambach (Meister)
Teamleiter Netzservice Gas/Wasser

Telefon: 0 28 31 / 9 333 53
E-Mail: marvin.rambach@swgeldern.de

 

 
Service Team

 


Kundenservice

Fabian Fuchs
Fabian Fuchs
Leiter Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 47
E-Mail: fabian.fuchs@swgeldern.de

 

Tepass Stadtwerke Geldern
Felix Tepass
Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 78
E-Mail: felix.tepass@swgeldern.de

 

Steffen Stadtwerke Geldern
Katrin Steffen
Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 41
E-Mail: katrin.steffen@swgeldern.de

 

Steffen Stadtwerke Geldern
Anna Rosenkranz
Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 48
E-Mail: anna.rosenkranz@swgeldern.de

 

Welter Stadtwerke Geldern
Wiebke Welter

Telefon: 0 28 31 / 9 333 72
E-Mail: wiebke.welter@swgeldern.de

 


Abrechnung & Marktkommunikation

Hermsen Stadtwerke Geldern
Bettina Hermsen
Abrechnung und Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 22
E-Mail: bettina.hermsen@swgeldern.de

 

Nellesen Stadtwerke Geldern
Sascha Nellesen
Leiter Shared Service

Telefon: 0 28 31 / 9 333 49
E-Mail: sascha.nellesen@swgeldern.de

 

Lohre Stadtwerke Geldern
Michael Lohre
Abrechnung und Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 45
E-Mail: michael.lohre@swgeldern.de