Das Stadtwerke Geldern Team

Geschäftsführung

Freitag Stadtwerke GEldern
Jennifer Strücker
Geschäftsführerin

Telefon: 0 28 31 / 9 333 40
E-Mail: jennifer.struecker@swgeldern.de

 

Noten Stadtwerke Geldern
Arno Nothen
kaufmännische Leitung (Prokurist)

Telefon: 0 28 31 / 9 333 20
E-Mail: arno.nothen@swgeldern.de

 

Vorst
Claus van Vorst
technische Leitung (Prokurist)

Telefon: 0 28 31 / 9 333 31
E-Mail: claus.vanvorst@swgeldern.de

 

Arts Stadtwerke Geldern
Sarah Arts
Sekretariat

Telefon: 0 28 31 / 9 333 29
E-Mail:sarah.arts@swgeldern.de


Handel / Vertrieb und Marketing

Bruns Stadtwerke Geldern
Roger Bruns
Handel / Vertrieb und Marketing

Telefon: 0 28 31 / 9 333 39
E-Mail: roger.bruns@swgeldern.de

 

Teller-Weyers Stadtwerke Geldern
Johannes Teller-Weyers
Handel / Vertrieb

Telefon: 0 28 31 / 9 333 43
E-Mail: johannes.teller-weyers@swgeldern.de

 

Stadtwerke Geldern
Felix Tepass
Handel / Vertrieb

Telefon: 0 28 31 / 9 333 78
E-Mail: felix.tepass@swgeldern.de


Finanz-, Rechnungswesen und Einkauf

Ehring Stadtwerke Geldern
Dirk Ehring
Teamleiter Zentrale Dienste

Telefon: 0 28 31 / 9 333 35
E-Mail: dirk.ehring@swgeldern.de

 

Nottinger Stadtwerke Geldern
Magdalene Nottinger
Finanz- und Rechnungswesen

Telefon: 0 28 31 / 9 333 28
E-Mail: magdalene.nottinger@swgeldern.de

 

Kasperczyk Stadtwerke Geldern
Markus Kasperczyk
Einkauf

Telefon: 0 28 31 / 9 333 46
E-Mail: markus.kasperczyk@swgeldern.de


Netzmanagement

Ophey Stadtwerke Geldern
Martin Ophey
Teamleiter Netzmanagement

Telefon: 0 28 31 / 9 333 36
E-Mail: martin.ophey@swgeldern.de

 

Heinz Peter Hanßen
Netzplanung

Telefon: 0 28 31 / 9 333 25
E-Mail: heinz-peter.hanssen@swgeldern.de

 

Martin Demuth
Netzplanung-/Bau

Telefon: 0 28 31 / 9 333 38
E-Mail: martin.demuth@swgeldern.de

 

Karl-Heinz Spütz
Netzdokumentation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 34
E-Mail: karl-heinz.spuetz@swgeldern.de

 


Wasserwirtschaft und Netzsservice

Kalberg Stadtwerke Geldern
Marvin Rambach (Meister)
Teamleiter Netzservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 53
E-Mail: marvin.rambach@swgeldern.de

Rambach Stadtwerke Geldern
Reiner Kalberg (Meister)
Teamleiter Wasserwirtschaft

Telefon: 0 28 31 / 9 333 37
E-Mail: reiner.kalberg@swgeldern.de

 

Service Team

 


Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 10
Hermsen Stadtwerke Geldern
Bettina Hermsen
Teamleiterin Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 22
E-Mail: bettina.hermsen@swgeldern.de

 

 

Simon Stadtwerke Geldern
Anna Simon
Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 48
E-Mail: anna.simon@swgeldern.de

 

Steffen Stadtwerke Geldern
Katrin Steffen
Abrechnung - Kundenservice

Telefon: 0 28 31 / 9 333 41
E-Mail: katrin.steffen@swgeldern.de


Energieberatung und Hausanschlüsse

Engelskirchen Stadtwerke Geldern
Norbert Engelskirchen
Energieberatung und Hausanschlüsse

Telefon: 0 28 31 / 9 333 24
E-Mail: norbert.engelskirchen@swgeldern.de


Marktkommunikation

Nellesen Stadtwerke Geldern
Sascha Nellesen
Teamleiter Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 49
E-Mail: sascha.nellesen@swgeldern.de

 

Dominik Schmidt
Team Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 65
E-Mail: dominik.schmidt@swgeldern.de

 

Börmann Stadtwerke Geldern
Fabian Börmann
Team Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 23
E-Mail: fabian.boermann@swgeldern.de

 

Hendricks, Julia Stadtwerke Geldern
Julia Hendricks
Team Marktkommunikation

Telefon: 0 28 31 / 9 333 61
E-Mail: julia.hendricks@swgeldern.de

 

Lohre Stadtwerke Geldern
Michael Lohre
Lieferantenmanagement

Telefon: 0 28 31 / 9 333 45
E-Mail: michael.lohre@swgeldern.de